Телеканал ТВ-3 устраивает в Красноярске бесплатный закрытый показ.

На ТВ-3 стартует сериал «Перевал Дятлова». В рамках премьеры телеканал устраивает бесплатный закрытый показ первых эпизодов сериала в Красноярске. Участником может стать каждый.

Кино 16+

Участники показа смогут:

•посмотреть первые серии проекта;

•принять участие в обсуждении сериала;

•послушать выступление эксперта-спасателя  1 класса Сибирского Регионального поисково-спасательного отряда МЧС России Калашникова Андрея Васильевича-на тему безопасности во время активного зимнего отдыха;

•узнать об особенностях местной природы, об опасностях, которые необходимо избегать во время зимних активностей, а также об алгоритмах действий при возникновении критических ситуаций.

Получить бесплатное приглашение на эксклюзивное мероприятие от телеканала ТВ-3 может каждый, для этого достаточно зарегистрироваться по ссылке….Наличие приглашения даёт право посетить предпоказ.

Регистрируйся по ссылке (пока не закончились места), получай своё приглашение и приходи 22 января в красноярский Дом Кино по адресу: проспект Мира,88.  Сбор гостей в 16.30.

Для посещения обязателен QR-код, возрастное ограничение (16+).

P.S. Не получается зарегистрироваться, но очень хочешь попасть на мероприятие? Пиши в официальную группу ТВ-3 в Красноярске https://vk.com/tv3_krsk.

Поделиться:

825 дней назад
22 января 2022, начало в 16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов